Alemania
 Argentina
 Australia
 Austria
 África Occidental
 Bahamas
 Belgica
 Bosnia Herzegovina
 Brasil
 Bulgaria
 Canada
 Chile
 China
 Colombia
 Congo
 Costa Rica
 Croacia
 Cuba
 Dinamarca
 Ecuador
 Egipto
 Eslovaquia
 Eslovenia
 España
 Etiopia
 Finlandia
 Francia
 Grecia
 Guatemala
 Guinea Ecuatorial
 Holanda
 Honduras
 Honk Kong
 Hungria
 India
 Indonesia
 Islandia
 Islas Mauricio
 Israel
 Italia
 Jamaica
 Jordania
 Kenya
 Lituania
 Malta
 Marruecos
 Mexico
 Noruega
 Nueva Zelanda
 Paraguay
 Peru
 Polonia
 Portugal
 Reino Unido
 Rep. Checa
 Rep. Dominicana
 Rumania
 Rusia
 Samoa Americana
 Singapur
 Suecia
 Suiza
 Thailandia
 Tunez
 Turquia
 Ucrania
 Uruguay
 USA
 Venezuela
 Yugoslavia

 Buenos y malos coleccionistas
 
Estas listas contienen los coleccionistas con los que he intercambiado o he realizado alguna vez alguna operación. Los divido en buenos y malos coleccionistas.
 
Buenos coleccionistas
PaísNombree-mail
Alberto Fco Carrascoalfracagu@euskalnet.net
Alex Medinaforonum@hotmail.com
Angel Hernandezxupaxupaxups@hotmail.com
Angel Rios Alegriaangelriosalegria@yahoo.es
Antonio Carballomisnumos@hotmail.com
Astridastridm@prodigy.net.mx
Conchi Uchashineseven@hotmail.com
Jesus Ayalanacimiento11@hotmail.com
Joaquim Gonzalezjgonzalezr@l-h.cat
Jordi CarbonellKarbu8@hotmail.com
Jorge Martorell Tarazonajmartorellt@hotmail.com
Jose Hernandez NavarroHDEZ_J@terra.es
Josep Maria Boschjbosch@sfbsa.es
Juan Jose Ayllon LorenteKobatuby@hotmail.com
Julio Vergara Pizarrojuliovergarapizarro@gmail.com
Lisandra Echevarria Riveralisandra_echevarria@hotmail.com
Luis J. Alberruchel.alberruche@telefonica.net
Manel Salesmanel.sales@escolapia.cat
Manuel Carrillocoinsmcr@yahoo.es
Pedro Sanchez Sotopepsoto76@gmail.com
Santiago Machosmach@josvic.com
Silvia Amores Franciscosilviamores@hotmail.com
Vicente Jose Ripolljaro21@ono.com
Xan Gasallaxan@ollodomar.com
 
Malos coleccionistas
PaísNombree-mail
 Alemania
 Austria
 Belgica
 Chipre
 Eslovaquia
 Eslovenia
 España
 Finlandia
 Francia
 Grecia
 Holanda
 Irlanda
 Italia
 Luxemburgo
 Malta
 Monaco
 Portugal
 San Marino
 Vaticano